Потливость и родники

Спрашивает: Анна Ишина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, доктор. У ребёнка (6,5 месяцев) на щеке у уха появилась родинка (20 января), около 1 миллиметра, ребёнок любит спать на как раз на стороне, где появилась эта самая родинка, на сколько неблагоприятен тот факт, что голова ребёнка может вспотеть именно в том месте, где находится родинка. Или пот никакого воздействия не не оказывает на родинки. Вопрос может показаться странным, но мне необходимо знать. Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-23 20:02
Добрый день, не переживайте, пот никакого влияния на невусы не имеет.