Потливость и отек

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, когда наступает период потепления, а именно поздняя весна, лето, у меня отекают руки до кисти, ноги (ступни, пальцы) и по утрам глаза (незначительные отеки) , при этом на протяжении всего дня ноги и руки потеют, практически все время.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-26 18:18
Здравствуйте.
Вам нужно сократить количество потребляемой жидкости и соли, проверить функцию выделительной системы и щитовидной железы.
Всего доброго.