Потливость, дискомфорт

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня проблема такого рода, при ходьбе потеет промежность очень сильно, я не знаю уже что делать это приносит такой дискомфорт что я в шоке, если я присяду на стул там остается мокрый след и на джинсах тоже, во общем я не знаю как быть помогите мене пожалуйста избавиться от этого. Буду ждать ваш ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-26 09:57
Здравствуйте, Игорь!
Вам нужно начать с обследования у дерматолога и определения причины гипергидроза.
Желаю здоровья