Потливость

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Удвоение обоих почек,гемморой,родовая трамва(в шее 1 сосуд вместо двух)
Здравствуйте, Меня беспокоит потливость, постоянное ощущение жара, потею даже когда холодно, самая главная проблема это потливость попы и паха, постоянно мокро, приходиться подтираться, вечно мокрые джинсы. Имею вес в 100 кг при росте 185см, пробовал тальк, средство dry dry и ничего не помогает.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-15 22:06
Здравствуйте. Необходимо проконсультироваться с гинекологом.