Потливость

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли быть потливость одним из признаков болезней жкт?
Теги: заболевания жкт потливость
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-30 17:23
Анна! Потливость не является признаком заболевания ЖКТ.
Платная консультация
Анна 2015-06-04 19:36
А что может быть причиной? Я уже прошла многих врачей и много анализов. (гормоны и узи щит. Железы, кровь на сахар и общий, общий анализ мочи, флюорографию, узи органов малого таза врач сказала, что маленькая матка, остальное все в норме)
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-04 21:14
Анна! Ваше заболевание называется гипергидроз. Гастроэнтерологи этим заболеванием не занимаются. Сходите к дерматологу.