Потливость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит потливость всего тела(уже довольно давно года 2) и сильное ощущение жара, даже когда на улице холодно, температура при этом нормальная иногда держится 37 по несколько дней. Была у гинеколога, эндокринолога, терапевта, поставили диагноз гипотиреоз(ттг на границе нормы), соли в моче, и гинеколог поставил кандидоз, остальные анализы в норме. Скажите может ли быть проблема из-за какой-то скрыто протекающей болезни? Или сниженного иммунитета? Может стоит пройти какие-нибудь анализы?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-29 13:31
Добрый день.
В таком случае еще рекомендовано обследование у инфекциониста на возможные инфекционные процессы в организме. А также у психотерапевта, так как такие проявления нередко являются следствием стресса, депрессии. Только после этого можно делать выводы.
Всего доброго.