Потливость

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, моему сыну 19лет, вот уже 5лет мучиемся такой проблемой как потливость сопровождается очень резким запахом. Что невозможно на ходиться с ним рядом. Например он сходит до магазина и этого уже хватает чтобы появился такой запах. Что можно с этим сделать и как вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-08 11:14
Здравствуйте Оксана, потливость - это не болезнь, определяется рядом анатомических факторов. Заочно могу только посоветовать пересмотреть питание ребенка - употреблять исключительно здоровую пищу, гигиена - постоянные ополаскивания прохладной водой, контрастный душ, использование антитранспирантов (типа бактолан, деофорте и пр.), обследуйте ребенка у гастроэнтеролога, эндокринолога. Удачи!