Потивозачаточные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Здравствуйте, пью регулон регулярно больше года,. В праздники забыла выпить 18-19 таблетки, выпила сразу две и следующую в этот же день по графику. В этот же день был НПА, на следующий день выпила постинор. Допила пачку, перерыв делать не стала, чтобы эффект наверстать. Выпила 7таблеток, состояние ужасное подташнивает, можно ли прекратить пить чтобы пришли месячные? Как поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-14 06:57
Добрый день.
Такое при такой передозировке гормональных препаратов. Так отменять ОК нельзя. Это чревато серьезными нарушениями менструального цикла.