Потеют ступни у ребенка

Спрашивает: Сергей Кирдяшкин
Пол: Мужской
Возраст: 0.5
Хронические заболевания: Мегаутер (операция не требуется).
Здравствуйте, у моего 5-и месячного сына, постоянно потеют ступни ног, часто протираю детскими влажными салфетками, но через 15-20 минут проблема повторяется, сейчас в отпуске и возможности попасть к специалисту нету. С Уважением! Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-26 22:19
Добрый день.
У маленьких детей потоотделение сильнее чем у взрослых, поэтому это может быть вариант нормы.
При плановом осмотре обратите внимание на это педиатра.
Всего доброго.