Потеют ноги у ребенка

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, у ребенка потеют ноги и от этого становятся холодными. Они не просто замерзают от того что холодно(никакие дополнительные носочки не спасают), а из за того что ноги "склизко" потные. Это происходит не постоянно, а периодически при тех же температурных условиях. Подскажите от чего такое происходит и что можно сделать? Или к какому специалисту обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-13 23:47
Добрый день.
В первую очередь нужно обратиться к неврологу для исключения всд, которая может давать такие симптомы.

Всего доброго.