Потеют ладони и ступнт

Спрашивает: Анастасияnik
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне уже 17 лет. И у меня такая проблема, что уже как лет 10 Потеют ладони и ступни ног. Когда волнуюсь, когда пишу в теьраде Потеют ладони, когда с кем то здароваюсь, когда что то делаю. Я уже сама, сама не знаю что, мне с этим делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-17 15:52
Здравствуйте! Попробуйте дезодоранты "maxim " /или /"odaban " /или "dry dry " , согласно инструкции, для лечения гипергидроза. Будьте здоровы!