Потею, все тело

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой весь 80 кг рост 180 см. Я достаточно сильно потею, Потеет все тело больше чем у остальных, больше чем у остальных потеют ноги, подмышки. Что это может Быть что с эти можно сделать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-06 02:37
Здравствуйте.
Это особенность вашей периферической нервной системы и расположения потовых желез.
Радикально решить эту проблему невозможно. Показано применение гигиенических процедур, антиперспирантов и дезодорантов.
Всего доброго.