Потерялась таблетка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью новинет уже полгода, сегодня нужно было выпить таблетку из пачки 6го дня. Но когда ее доставала, она упала, закатилась, ее невозможно достать. Поэтому вопрос: лучше один день пропустить или продолжить пить следующую таблетку 7го дня, но курс получится 20 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 12:25
Здравствуйте. Нет, неправильно ни так, ни так. Правильно - принять 7-ую таблетку сейчас. И докупить еще одну пачку, чтобы таблеток было 21 штука