Потеряла сознание перед физиопроцедурой

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, после перенесения болезни заушного лимфаденита можно ходить на процедуру магнитотерапии, электрофареза и стимуляции? (ребенку 12 лет)
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-21 14:15
Здравствуйте.
Неужели самой не понятно, что в вопросе нет никакой конкретики?
Когда и как протекал лимфаденит, с какими анализами? Сколько прошло времени с тех пор? Что сейчас с ребенком и на какие области назначены процедуры?