Потерял сознание в школе

Спрашивает: Мариям
Пол: Мужской
Возраст: 9-10
Здравствуйте, Помогите разобраться ребенку будет 10 лет в мае. В школе на уроке физкультуры ребенку стало плохо, но он не падал так чтоб удариться, было подергивание глаза и при попытках звать его по имени он не отзывался, и ничего сам не помнит. Прошла обследование педиатра детского сказали что в сердце шум, назначили обследоваться у кардиолога. Кардиолог назначила ЭКГ на котором показало, что у ребенка аритмия. Так же кардиолог назначила консультацию невропатолога. Невропатолог направила нас на ЭЭГ и М-ЭХО (фото выложу) после этого обследования кардиолог назначила нам: Нейромультивит (1 таб. 1р/в день после еды месяц), Диакарб (1 табл. 1 р/ в день утром до еды), с Аспаркамом (1 табл. 2 р/ в день после еды) последние два 2 дня пить два перерыв и так 2 недели. Посоветуйте как мне быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-15 18:36
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.