Потерял память

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мужчине поставили укол фенозепама, у которого был сильный похмелье, его стало сильно рвать, поднялось давление, никого не узнает, ни жену ни детей. Не кушает, с трудом произносит слова, потерянный взгляд. Это от укола или что то другое вызвало такую реакцию организма? Что делать родным?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-06 10:41
Здравствуйте. Это могут быть проявления интоксикационной энцефалопатии, нужен осмотр невропатолога и дальнейшее лечение у него.