Потеряется ли контрацептивный эффект?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я использую новаринг.
27.04 поздно вечером извлекла его. 30.04 пришли месячные. 04.04. закончились. Но так получилось, что использовать смогу только 05.05. Потеряется ли контрацептивный эффект? Нужно ли в течении последующей недели использовать презервативы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 11:02
Здравствуйте! Эффект может быть снижен. Лучше дополнительно предохраняться