Потеря зрения после инсульта

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
После инсульта прошел 1 месяц, правая сторона двигается, но не чувствую, а сегодня стало утром плохо, схватила судорога руку и ногу и пропало совсем зрение и все тело онемевшее, как будто затерпшее. Что это может быть, повторный инсульт? Еще сахарный диабет 2 степени уже 4 года и ожирение 2 3 степени.
Теги: ухудшение зрения после инсульта, боковое зрение после инсульта
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-12-29 09:10
Добрый день.
Да, это могло быть повторное нарушение мозгового кровообращения. Вам обязательно нужно находится на контроле участкового невропатолога! Тем более с такими сопутствующими заболеваниями.