Потеря волос

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хронический пилоенифрит
Здравствуйте, стали выпадать волосы, уже голова вся светиться, быстро пачкаются(к примеру-если утром мою голову-то к вечеру все волосы сальные). Терапевт назначила анализы--кровь на гормоны, мочу, узи щитавидки, кардиорграмму-все в норме. Сказала что не знает в чем дело и выпроводила из кабинета. Скажите, должна ли она дать мне направление к дерматологу и вообще-занимаются ли дерматологи такими проблемами? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-31 14:04
Здравствуйте, Ирина возможно вам лучше сразу подойти к трихологу.