Потеря веса, юные в крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, помогите, пожалуйста понять общий анализ крови у сына (10 месяцев). Есть ли отклонения и что надо сделать. К какому врачу обратиться. Спасибо за понимание.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-06 16:34
Здравствуйте.
Ничего страшного в анализах не вижу, повода для обращения к врачу, при отсутствии жалоб, нет. Очень жаль не видеть в анализах тромбоцитов.
Будьте здоровы.