Потеря веса, горечь во рту

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мои анализы: признаки хронического эзофагита нижней трети пищевода рефлюкс эзофагита. Признаки хронического гастродуоденита. Признаки единичных эрозий сосудистого и подслизистой слоев пилорической части желудка. Признаки гипотонии стенки желудка. Признаки замедленной эвакуации содержимого желудка. Подскажите пожалуйста что это у меня и серьезно ли это? Спасибо
Теги: гипотония желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-11 12:38
Здравствуйте! Есть признаки воспаления слизистой желудка и нарушение его моторики. Желательно сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру. Нужна диета стола 1 на месяц, медикаментозное лечение эрозий около месяца.