Потеря веса, аденома-простаты

Спрашивает: Раиса
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у моего мужа аденома-простаты, все узи сделаны. Принимаем лекарства уже 2ой месяц, но все-равно болит левый бок, чувствуется, что что-то мешает. Он быстро худеет: за 3 месяца= -10 кг, а за последние 10 дней= -2 кг. Слабость, нет аппетита. Подскажите, пожалуйста, связано ли это как-то с аденомой-простаты?
Теги: потеря веса при аденоме простаты
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-09 17:14
Здравствуйте. Потеря веса не связана с аденомой простаты. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.