Потеря слуха

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, моя мама лежит в больнице с заболеванием печени, лежит уже месяц, но неделю назад у нее пропал слух, вызвали лора, он сказал что это не тугоухоть и с ушами все хорошо, терапевт сказала что это из за антибиотиков. Антибиотики уже не ставят давно, а слуха так и нет, что делать? Вернется ли слух?
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сделать аудиограмму, чтобы определиться с причиной снижения слуха.