Потеря сил

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хрон бронхит
Здравствуйте, Хорошего дня Вам! Прошу сразу меня извенить, буду гооворить как умею. Я долгое время употреблял скорость внутревенно со временем начал храмать на левую ногу, потом начал пинимать что просто силы. Раньше мог присядать на одной ноге а щас даже на стул залесть не могу без опоры. В руках тоже со временем начала пропадать сила. Что делать? Подскажите пожалуйста. Зарание очень благодаен.
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-12-13 05:30
Здравствуйте, Антон.
Срочно перестать употреблять наркотик. Пройти обследование у терапевта и невролога. Потом бежать на лечение к наркологу.