Потеря памяти после респираторного заболевания

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит, анемия железодефицитная, гипертония
Здравствуйте, появилась забывчивость после респираторного заболевания, подозреваю, что КОВИД. Заболевание протекало легко, 4 дня была температура 38, постоянный кашель длился 4 недели, неделю было красное горло - больно глотать, слабость сильная. В Больницу не обращалась. Принимала анаферон по схеме, гриппферон, леденцы от кашля, теплое питье, цитросептом полоскала горло. Как по вашему у меня ковид? Посоветуйте что можно принимать для возвращения памяти - забываю простые вещи - например не могу вспомнить фамилии известных актеров и т. п. Надо сказать, что если сразу после болезни я не могла вспомнить нужную фамилию и смотрела в интернет, то спустя неделю на это уходит у меня около минуты. Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Также стоит обратить внимание на анемию. Сколько гемоглобин? Какая причина анемии?