Потеря памяти

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Атеросклероз конечностей
Здравствуйте, Иногда внезапно начинается головокружение с возникновением детального восприятия запаха с которым сталкивался в прошедшем времени и сразу же теряется память минут на десять на какое либо действие на момент его решения
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-24 12:20
Здравствуйте.
Это проявление энцефалопатии. Для обследования и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.