Потеря обоняния из-за употребления наркотиков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! В 2014м году в течение нескольких месяцев употребляла амфетамин назально. От зависимости избавилась, но обоняние не восстановилось до сих пор. Отсутствует полностью. Есть ли шанс восстановить его? Очень боюсь идти в поликлинику и рассказывать о причине потери обоняния. Помогите советом!
Теги: потеря вкуса от наркотиков
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Шансы крайне малы, поскольку токсическое воздействие препаратов на нервы приводят к полной дисфункции нервных окончаний. Проконсультируйтесь с неврологом.