Потеря обоняния

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я практически перестала ощущать запахи. Из носа есть незначительные выделения прозрачного цвета, как маленькие сгустки. Стала замечать, что пропадает обоняние после простудного заболевания, где-то месяца 3 назад. Очень тревожит это. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться и какие анализы нужно сдавать? Что это может быть за болезнь? Может есть вариант в домашних условиях вернуть обоняние? Заранее большое спасибо за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Нужно сделать МРТ головного мозга и обратиться к неврологу. А отоларинголог сделает ольфактометрию Дома ничем помочь нельзя.