Потеря эрекции

Спрашивает: Артемий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Мне 18 лет, мы с девушкой каждый день на протяжение месяца занимались сексом по 2-3 раза в день, после чего вот уже на протяжение 3 дней, у меня стала слабая эрекция и меня хватает на 5-10 минут, после чего на 2 раз уже он не хочет, из-за чего может быть проблема? Раньше всё было нормально, помогите пожалуйста!
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-03 18:39
Это может быть из-зи интенсивного ритма половой жизни. Воздержитесь от любых видов секса на неделю.