Потеря девственности. Контрацепция пластырем

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня есть вопрос.
Мне 16, уже не девственница. Пользуюсь противозачаточным пластырем.
Скоро идти на приём к гинекологу с мамой, можно ли скрыть факт потери девственности от мамы?
Попросить об этом врача? Подмигнуть ему или просто показать что говорить не стоит?
Упомянут ли это в мед. Карте?
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-22 19:22
Добрый день

Раз вы идёте на приём вместе с мамой, то скорее всего данный факт скрыть не удастся