Потеря девственности

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был первый секс с молодым человеком. Крови не было, боли так же. Важно знать, девственница ли я. На осмотр к гинекологу не могу сходить, заболела ветрянкой. , уже после интимной связи. Мы преохранялись Поэтому, прислала фото. Надеюсь на скорый ответ, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 21:22
Здравствуйте, если был половой контакт - девтственность потеряна