Потеря дественности

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. Мы с парнем девственники. Один раз попробовали, но он в вошел в меня не полностью, даже меньше половины. Предохранялись. Потом попробывали еще раз, из-за боли не стали. Есть ли вероятность потери девственности? И можно ли забеременить? Пожалуйста ответьте, очень переживаю
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-08 10:29
Если крови не было, то девственная плева вероятно сохранена. Беременность можно исключить.