Потеря чувствительности после перелома

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у сына срочника (23 года) на соревнованиях по армреслингу на новогодних "каникулах" сломали нижнюю часть плечевой кости. Через 2 недели в военном госпитале в СПб сделали операцию (поставили болты). Долго были отек, держалась небольшая температура. По мере заживления у него возникло онемение (потеря чувствительности) части предплечья и не проходит, несмотря на физиотерапию. Врач говорит, что это пройдет года через полтора, но так ли это? Может нужно принимать срочно какие- то меры? И какие именно? Сын отслужил всего полгода (включая 4 месяца госпиталя), если отправят в часть, не будет ли это риском для него, ведь там большие нагрузки?
Теги: чувствительность при переломе
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-20 08:55
Дл ответа на вопрос требуется, как минимум, очный осмотр невропатолога.