Потеря чувствительности на правой ноге

Спрашивает: Зинур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 10 лет назад так получилось что я повредил ноги, получил колото-режущее ранение в икра-ножную мышцу правой ноги, кожа зажила но потерял чувствительность ниже ранения ни чувствую не тепло, ни холод, будто замороженная часть ноги. Чувствительность ноге так и не вернулась спустя 10 лет(. Скажите что на операции нужно или ходить до конца так уже, особо не мешает но бывает что зудит почему то.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2017-11-10 06:05
Маловероятно, что спустя 10 лет удастся сшить поврежденный нерв или провести его пластику. Если Вы привыкли и онемение не мешает, думаю, что ничего делать не нужно.