Потеря аппетита

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу узнать, что с моим желудком. Мне 16 лет. Дело в том, что я плохо ел, а со временем вообще аппетит пропал, но это еще не все, у меня не только аппетита нету, но меня еще подташнивает, и я вообще есть не хочу, и мой желудок не требует еды. Для меня достаточно съесть 1 бутерброд чтобы очень наесться, затем меня начинает подташнивать. Я читал, что это может быть из-за эндокринного заболевания, как раз я подозреваю у себя задержку полового развития. Может это быть из-за недостатка гормона, или это еще что то?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-13 16:31
Здравствуйте! Вам нужно дообследоваться. Подойдите, пожалуйста, на осмотр к эндокринологу и гастроэнтерологу(терапевту).