Потёртости между

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недели две назад случайно заметила как блестящий участок, круглешок, между ног, ближе к интимным местам, и вот вчера после полового акта заметила что этот круглешок стал розовый и выпуклый, начала паниковать, в итоге вспомнтла, что там был просто блестящий участок, как например когда что то заживает, бывает же кожа переливается, но потом я заметила на другой ноге, симетрично, прям друг напротив друга такое же пятнышко блестящее, такого же размера, если ноги сомкнуть то они прям друг другу прикасаются, начала думать, может быть джинсы как то трут? Хотя странно что круглешок, сегодня пятнышко стало снова плоским, возможно ли что во время полового акта натерли и оно припухло? Переживаю. Не может ли быть симптом какой нибудь болезни не дай бог. Оно будто шелушится, но не шелушится, видно что оно такое слегла шершавое, на фото видно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-14 10:47
Здравствуйте Аля! Ничего страшного. Возможно контактный дерматит. Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 14 дней. Отпишитесь.