Потенция проблема с эвекция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Мне 38. У меня такая проблема. Эрекция ночью и утром отличная! Как дело доходит до интима она падает! И даже если жена даёт мне таблетки не могу кончить!?
2 Год назад после первого развода эрекция пропала вообще!
Потом как то моя любимая мне помогла её вернуть! Но до конца мы так и не справились! Пройдено множество обследований! И у всех один ответ!
Все в порядке, вы здоровы!
В чем проблема? Спасибо
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-06 12:09
Дал вам рекомендации.