Потенция, не встаёт половой орган в 19 лет

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, в общем такая ситуация: с девушкой есть регулярный секс, почти каждый день по несколько раз. Уже так на протяжении полтора года, может чуть меньше, однако в последнее время, буквально 2 дня перестаёт стоять половой орган. Не знаю в чем дело, даже как-то комплексовать начинаю. Почему-то даже не встаёт, а если встанет, то через минут 30 начинает опускаться. Не понимаю в чем может быть проблема. Как это исправить? Что для этого стоит сделать? Может пока не заниматься сексом?
Добавлен: 14 июня 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-14 17:28
Вам нужно уменьшить ритм половой жизни для начала. Возможно половые центры перевозбуждаются. Пока отдохните неделю
Платная консультация
Игорь 2018-06-14 20:51
Хорошо, попробую, спасибо!