Потенция и давление

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня давление и врач выписал таблетки Лизиноприл 20мг. Амлодипин 5мг. Индапамид 1.5мг. Но есть побочный эффект-импотенция-нельзя заменить эти лекарства на другие, где нет такого побочного? Давление у меня сейчас-130-90. пульс 68-75. Прошу вас мне помочь решить проблему! Может мне нужны таблетки для потенции?
Добавлен: 26 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-26 19:03
Лучше заменить на небиволол или валсартан. Обсудите это с лечащим врачом и посетите очно сексолога(андролога)
Платная консультация
Вячеслав 2017-12-26 20:16
А заменить одним все три?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-26 21:13
Я вам написал 2 препарата. Обсудите с терапевтом