Потенция и давление

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне врач выписал таблетки от давления-Лизиноприл 20мг. Амлодипир 5мг. Индапамид 1.5мг, прочитал инструкцию и выяилось, что у данных препаратов есть побочный эффект-импотенция-а нельзя их заменить на другие, где нет такого эффекта. Я еще молодой и хочу жить полноценной жизнью. Или может нужно пить другие таблетки для потенции?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-25 18:28
Здравствуйте. Терапевт должен был предупредить об этом побочном эффекте, учитывая Ваш молодой возраст. Необходимо с ним скорректировать схему гипотензивной терапии.
Платная консультация
Вячеслав 2017-12-25 18:33
Он мне ответил, что нужно выбирать или давление или другое. Что подскажите вы? Может нужно пить таблетки для потенции?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-25 18:41
Запишитесь к другому терапевту, так как таблетки из группы виагры также могут повышать артериальное давление. Схем гипотензивной терапии очень много (в том числе без бета-блокаторов).