Потенция для лечения болезни

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический блефарит
Здравствуйте! У меня холязион уже 5 месяцев. Врач определил мой конституционный препарат – это Сульфур. Но к сожалению связи с доктором нет. В какой потенции принимать это лекарство и как часто? Есть Сульфур С30, его можно принимать и как?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-22 11:33
Здравствуйте!
Сульфур С30, можно принимать по 1 крупинке через 2 дня до улучшения