Потенция

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема, при сексе со своей девушкой (постоянной, вместе почти год) иногда начинает заедать мысль о том, что я не смогу ее удовлетворить, от этого начинаю только гонять эту мысль и эрекция пропадает, это бывает не каждый раз, примерно один раз из десяти, но все равно хотелось бы избавиться от этого, так как мешает и подрывает уверенность в себе
Сам веду активный образ жизни, редко курю, алкоголь не употребляю
Заранее спасибо, надеюсь на ваш ответ
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-04 11:56
Рекомендую поработать с психотерапевтом(психологом) над преодолением комплексов.