Потемнения на члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно год назад появились пятна но коже полового члена, когда кода растягивается их практически не видно. Можете ли сказать визуально нужно обращаться к врачу или это нормальное явление. Фото прилагаю, заранее благодарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-05 10:23
Здравствуйте. На фото признаков какого-либо заболевания нет. Темные пятна- это участки гиперпигментации, в лечении не нуждаются, считаются вариантом нормы.