Потемнение века

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, со временем потемнело веко и немного под глазом, пятно похоже на синяк, в детстве была травма, удар был под бровь, шрам до сих пор остался. В области века не болит, только немного иногда есть небольшой дискомфорт и к вечеру веко становится темнее. Что это может быть? И к какому врачу мне нужно обратиться? Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-01 23:02
Добрый день! Похоже на пламенеющий невус, лечится с помощью лазера. Для начала показаться офтальмологу и дерматологу.