Потемнение в глазах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Когда поднимаюсь с корточек или из положения лежа, (не резко) -темнеет в глазах на секунд 10 и закладывает ухо. Так же, иногда, просто при ходьбе или стоя, начинает кружиться голова и темнеет в глазах, только уже дольше. Это что?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-18 21:41
Добрый день.
Это признаки ВСД. Обратитесь в плановом порядке для осмотра невролога.
Всего доброго.