Потемнение сознания

Спрашивает: vasiliy99
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Уважаемые врачи! , у меня это случается давно. Ухудшается сознание, соображение как у пьяного. В глазах темнеет, ритм сердца ослабевает, жар по телу, руки и ноги слабеют, раздражаюсь от малейшего шума. И через 20 минут у меня просыпается зверский аппетит. Пожалуйста господа врачи ответьте на мой вопрос! Спасибо вам за Ваш неоценимый труд.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-11 21:03
Здравствуйте.
Вы должны понимать, что обращаетесь не к куче врачей, сидящих рядом. Вы выбрали для обращения конкретно врача-терапевта.
Честно говоря, Ваш вопрос меня несколько удивил. Вроде Вы должны бы понимать, что ответить на такой вопрос без осмотра и обследования пациента просто невозможно.
Вам необходимо обратиться на прием к терапевту, который после осмотра решит, у кого Вам нужно обследоваться- у невролога или кардиолога. Без этого диагнозы не ставят и лечение невозможно.
Всего доброго.