Потемнение половых губ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, малышке 2 месяца, у нее потемнение половых губ, что это может быть? Ее вроде это не беспокоит, подмываю обычной водой или раствором рамашки. Заметила это как неделю назад, глубоко не когда не залазила, уберала выделения сверху и мазала детским кремом.
Теги: потемнение малых половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 21:39
Здравствуйте! Я-взрослый гинеколог и не берусь консультировать детей, извините. Покажите малышку врачу очно