Потемнение над губой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
На днях обнаружила надмверхней губой потемневшую небольшую окаймовочку. Не зудит, не чешется, не болит. О чем это может говорить? Это может быть связано как-то с пятнами на языками, которые доставляют чисто эстетический дискомфорт (не зудят, не чешутся)?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 19:07
Это может быть мелазма.

На фото видно плохо. Необходима очная консультация дерматолога.