Потемнели переднии зубы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на днях заметил, потемнение передних зубов, зубы не болят, десна не кроваточят, подскажите, что это можит быть и как это можно выличить, фото прилагаю, раньше этого не было, подскажите как это можно выличить, какое медицинское вмешательство в стомотологии мне поможит убрать этот дефект
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-03-20 13:45
Добрый день! Возможно проф. чистка зубов в кресле у стоматолога значительно улучшит ситуацию.