Потемнела родинка

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня родинка на шеи, примерно 3-4 дня назад я чуть не содрал родинку, помозал зеленкой перед сном, сегодня 16.12.2016 заметил что она потемнела, и почти отваливается, незнаю что делать, все ли будет хорошо, надеюсь вы поможете, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-17 00:45
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.